Notifications
Article
[MWU Korea 2019] 페인트워즈 / 세모그래픽스
Updated 4 days ago
28
0
페인트워즈(PaintWars) !
멀티플레이 지원 페인팅 액션 게임!
구글 플레이 스토어: 다운로드하기
멀티플레이 지원 페인팅 액션 게임! 풀 3D 그래픽으로 표현된 멀티플레이 페인팅 액션 게임! 아기자기하고 개성있는 캐릭터로 친구들과 함께 플레이를 즐겨보세요!
▶모바일로 구현된 멀티플레이 페인팅 액션◀
[맵] 여러가지 다양한 맵으로 플레이해보세요 [캐릭터] 각각 다른 특성과 함께 플레이해보세요 [페인팅] 자신의 색으로 무대를 칠해보세요! [팀플레이] 실시간 멀티플레이!
간단한 기술 관련 소개 (Unity 사용 버전, 사용 서비스 등) - Unity 2018.1.4f1 - Unity ADs, UnityAnalytics, Unity IAPS - 주요 사용된 Assets 0) Cartoon GUI pack: https://assetstore.unity.com/packages/2d/gui/cartoon-gui-pack-48850 1) Game Gem Stone: https://assetstore.unity.com/packages/2d/environments/game-gemstones-50432 2)TextMesh Pro: https://assetstore.unity.com/packages/essentials/beta-projects/textmesh-pro-84126 3)JSON .NET Unity: https://assetstore.unity.com/packages/tools/input-management/json-net-for-unity-11347 4) GooglePlay OBB Downloader: https://assetstore.unity.com/packages/tools/utilities/google-play-obb-downloader-3189 5) Crustal Effects Volume 1: https://assetstore.unity.com/packages/vfx/particles/spells/crystal-effects-volume-1-100901 6) POLYGON-Battle Royale Pack: https://assetstore.unity.com/packages/3d/environments/urban/polygon-battle-royale-pack-128513 7) Simple Localization by Hippo: https://assetstore.unity.com/packages/tools/gui/simple-localization-by-hippo-120113 8) Mobile SkyBox: https://assetstore.unity.com/packages/2d/textures-materials/sky/mobile-skybox-pack-49745 9) Toon SKY: https://assetstore.unity.com/packages/2d/textures-materials/sky/toon-sky-71840 10) Farland Skies -Low Poly: https://assetstore.unity.com/packages/2d/textures-materials/sky/farland-skies-low-poly-64604 11) Ancient Palace Set _ faceted Style: https://assetstore.unity.com/packages/3d/environments/fantasy/ancient-palace-set-faceted-style-73464 12) Mesh Baker : https://assetstore.unity.com/packages/tools/modeling/mesh-baker-5017 13) Desert Town: https://assetstore.unity.com/packages/3d/environments/desert-town-smashy-craft-series-57290 14) City Set _ Smashy Craft Series: https://assetstore.unity.com/packages/3d/environments/urban/city-set-smashy-craft-series-119591 15) Paint in 3D: https://assetstore.unity.com/packages/tools/painting/paint-in-3d-26286 16) Mega Game Music Collections: https://assetstore.unity.com/packages/audio/music/orchestral/mega-game-music-collection-mp3-75356 17) Build Report Tool: https://assetstore.unity.com/packages/tools/utilities/build-report-tool-8162 18) Liquid Particle System: https://assetstore.unity.com/packages/vfx/particles/environment/liquid-particles-4112 19) Best HTTP pro: https://assetstore.unity.com/packages/tools/network/best-http-10872 20) Secure HTTP without HTTPS: not in sale NOW. 21) Mobile SkyBox Pack: https://assetstore.unity.com/packages/2d/textures-materials/sky/mobile-skybox-pack-49745 22) Texture Packer: https://assetstore.unity.com/packages/tools/animation/texture-packer-pro-8456 23) TNet3 : https://assetstore.unity.com/packages/tools/network/networking-and-serialization-tools-tnet-3-56798

Comments